ЛомоКлуб
НЕПОКОРЁННЫЕ
ДО СТАРТА ПРОЕКТА В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ МОСКВА
дней
часов
минут
секунд
уникальное путешествие по России и Белоруссии в память о великой победе
связаться с организатором
Погосян Лиана Оганесовна, Армения

Янучок Наталья Александровна, Белоруссия

Козека Анастасия Ивановна, Белоруссия

Халимон Анастасия Юрьевна, Белоруссия

Кардаш Яна Витальевна, Белоруссия

Сидярто Иван, Венгрия

Арстанбеков Бексултан Асылбекович, Кыргызстан

Мамбетов Марсель Нурланович, Кыргызстан

Смагулов Асылан Амангельдыевич, Казахстан

Байкелова Бурул, Казахстан

Кристева Людмила Иосифовна, Молдова

Паньковская Оксана Виталиевна, Молдова

Рустамов Шербек Элбекович, Таджикистан

Анваржонов Баходиржон Нодирбек угли, Узбекистан

Тохири Зардушт Бахромзода, Таджикистан

Койич Марко, Сербия

Атдаев Назар, Туркменистан

Алимов Амирбек Ойбекович, Узбекистан

Абдусатторов Абдулазиз Абдурахмон угли, Узбекистан

Мороз Елена Николаевна, ДНР

Бондаренко Екатерина Сергеевна, ДНР

Карпенко Альбина Николаевна, ДНР

Саенко Антон Сергеевич, ДНР

Косолапова Екатерина Романовна, ЛНР

Юрина Дарина Руслановна, ЛНР

Мосьпан Елена Андреевна, ЛНР

Засеева Алана Аслановна, Южная Осетия

Касландзия Сария Дмитриевна, Абхазия

Хунпэн Ма, Китай

Давыденко Алёна Юрьевна, Волгоград

Шлыкова Татьяна Петровна, Екатеринбург

Кайль Дарья Андреевна, Саратов

Луценко Полина Юрьевна, Саки

Зыков Михаил Дмитриевич, Москва

Андрощук Владислав Викторович, Екатеринбург

Гафурова Валерия Вячеславовна, Санкт-Петербург

Гайфуллина Алина Загировна, Казань

Ульмер Светлана Сергеевна, Ханты-Мансийск

Капиталинина Маргарита Викторовна, Вологда

Борисова Анастасия Александровна, Сыктывкар

Очур-оол Димэд Чойганович, Кызыл

Совин Евгений Александрович, Севастополь

Николаева Кристина Алексеевна, Новосибирск

Гостева Ульяна Владимировна, Нижневартовск

Шевцов Александр Игоревич, Сургут

Седяева Елена Викторовна, Сургут

Трущелева Ксения Андреевна, Барнаул

Науменко Семён Сергеевич, Биробиджан

Гордеев Иван Александрович, Мурманск

Новикова Варвара Сергеевна, Подольск

Соболева Анна Андреевна, Ставрополь

Плодущева Светлана Андреевна, Нижний Новгород

Метелёва Снежана Владимировна, Уфа

Ростовцев Иван Михайлович, Йошкар-Ола

Журавлёва Анастасия Александровна, Москва

Маукина Виктория Юрьевна, Ивантеевка

Турбина Полина Павловна, Волгоград

Ковалёва Виктория Александровна, Белгород

Литвинович Анна Францевна, Уфа

Заднепровская Анастасия Сергеевна, Прямицыно

Монахова Мария Вячеславовна, Москва

Королев Тимофей Олегович, Нижний Новгород

Ильина Кристина Вениаминовна, Москва

Колесникова Оксана Евгеньевна, Санкт-Петербург

Ивасенко Елизавета Владимировна, Солнечногорск

Очиров Санжи Зоригтоевич, Красноярск

Маремшаов Хизир Хасанбиевич, Малка

Плотников Михаил Дмитриевич, Москва

Старостина Татьяна Владимировна, Самара

Щупов Роберт Робертович, Краснодар

Буганова Марьям Рубиновна, Ставрополь

Евдокимов Даниил Дмитриевич, Лермонтов

Левандовский Андрей Леонидович, Ставрополь

Казекина Валерия Николаевна, Тюмень

Кочин Владимир Романович, Мурманск

Новобрицкий Артем Сергеевич, Москва

Баронова Полина Дмитриевна, Москва

Трушкова Влада Эдуардовна, Северск

Синякин Иван Алексеевич, Благовещенск

Фролкина Мария Олеговна, Полотняный завод

Рангаева Валерия Андреевна, Сызрань

Ковалёва Полина Игоревна, Воронеж

Дорожкин Никита Андреевич, Саранск

Кузьмина Алина Ильинична, Орёл

Сат Милана Менгиевна, Кызыл

Белолипецкая Анна Олеговна, Магадан

Шилова Лилия Александровна, Нижний новгород

Архипова Светлана Викторовна, Чебоксары

Комарова Елизавета Евгеньевна, Орёл

Баранов Александр Александрович, Новосибирск

Когаленко Анастасия Владимировна, Москва

Ганага Виктория Сергеевна, Екатеринбург

Дорохин Алексей Алексеевич, Новомосковск

Бакута Даниил Петрович, Москва

Стромило Данила Дмитриевич, Волгоград

Фандюхин Илья Сергеевич, Мурманск

Палей Илона Олеговна, Ростов-на-Дону

Кудлай Ольга Вячеславовна, Рязань

Батова Сабина Рафиевна, Екатеринбург

Хан Михаил Петрович, Казань

ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
выражаем ИСКРЕННЮЮ благодарность партнёрам
КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА
Основная задача проекта - передать в страны Содружества Независимых Государств лучшие практики реализации мероприятий по сохранению исторической памяти и гармонизации межнациональных отношений.

Помимо образовательной программы 100 лучших участников вместе с волонтёрами и добровольцами, ветеранами и Героями России развернут в городах воинской славы и городах героях самое большое Знамя Победы, а также воссоединят Вечный огонь, который заберут от Кремлёвской стены в Москве в День России.

Участниками Проекта могут стать активисты молодежных, общественных и молодёжных организаций в возрасте от 18 до 23 лет включительно из России и стран СНГ, а также ЛДНР, Южной Осетии, Абхазии, Сербии, Литвы, Латвии, Эстонии, Венгрии, Болгарии, Грузии.
НЕПОКОРЁННЫЕ
от Москвы до Бреста
маршрут мероприятий проекта
ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ 12 - 22 июня 2022 года
Программа обновляется каждый ЧТ, следите за новостями в ТГ
11 июня 2022
11 июня 2022
СБОР УЧАСТНИКОВ В МОСКВЕ
12-14 ИЮНЯ 2022
12-14 ИЮНЯ 2022
МЕРОПРИЯТИЯ В МОСКВЕ
Москва, Россия
получение Вечного огня от Кремлёвской стены, и старт проекта от стен Московского Кремля, лекции, семинары и встречи, пресс-мероприятия
15 - 16 июня 2022
15 - 16 июня 2022
МОСКОВСКАЯ И ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТИ
МОСКВА, ТВЕРЬ, РЖЕВ
просветительская программа в Москве - Нелидово – Волоколамске и возложения цветов, утренние мероприятия у Монумента Солдату (Ржев), лекции, семинары и встречи
17 июня 2022
17 июня 2022
ВЯЗЬМА - СМОЛЕНСК
Россия - Белоруссия
посещение и мероприятия на мемориале Богородицкое поле (Вязьма), городские экскурсии и мероприятия (памятники жертвам войны и братские могилы в Смоленске), лекции, встречи и семинары
18 - 20 июня 2022
18 - 20 июня 2022
МИНСК - ХАТЫНЬ
Белоруссия
Смоленск – Хатынь (экскурсия и возложение цветов) - переезд в Минск, круглый стол в Минске «Братство Победы» и просветительская программа, встречи и семинары
20 - 22 июня 2022
20 - 22 июня 2022
БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ-ГЕРОЙ
Белоруссия
вечерняя программа в Бресте, 03:06 – 04:00 – Мероприятия в Брестской крепости - памятная программа, заключительные установки по проекту